С 13 ноября "Экзальтация" зазвучит на KissFM на 1 час раньше

Прошло 2 недели с момента приостановки выхода "Экзальтации" в эфир. Радиостанция "Kiss FM Ukraine", где программа выходит с февраля 2010 года, временно закрыла все ночные микс-шоу на время переформатирования своей сетки вещания.

Сегодня к нашей большой радости пришла прекрасная новость - несмотря на то, что некоторые программы покинули просторы "KissFM", "Экзальтация" продолжает свое вещание в новом сезоне, который начался 7 ноября!

Кроме того, теперь уникальная программа о psychedelic / goa / progressive / full-on / techno / suomi / break trance музыке и chillout электронике будет выходить в эфире Kiss FM на 1 час раньше - с 01 до 02 часов каждую ночь с воскресенья на понедельник

Учитывая сетку покрытия Kiss FM - а это более 100 самых крупных городов по всей территории Украины - можно утверждать, что доступность лучших релизов украинских и мировых psytrance лейблов, новейших миксов и компиляций для людей, живущих в местах, где никогда не звучал psytrance, повысилась как никогда.

Карта покрытия радиостанции Kiss FM Ukraine

Карта покрытия Kiss FM Ukraine

Огромная благодарность всем, кто помогает, слушает, ретранслирует, поддерживает "Экзальтацию" и присылает своими миксы. Только благодаря вам программа уверенно движется к своему 100-му выпуску!

Ваша оценка: None Оценка: 5 (4 голосов)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему