Год как не стало Кузи (dj Pubert, Сергей Кузьминский)

3 августа 2009 г. ушел из жизни Кузя. 

Многие говорят, что без него украинский рок-н-ролл звучал бы совсем иначе, я же точно знаю, что без Кузи psytrance-сцена в Киеве, да и в Украине вцелом имела бы совсем другой облик. 

dj_pubert_b

Все знают Сергея как лидера группы "Брати Гадюкіни", многие слышали его в роли dj Pubert-a, и лишь некоторые знают о Кузе как об электронном проекте.

Ниже подборка видео разных лет - начиная от первых концертов "Гадов" и заканчивая произведениями Кузи под ником Qzzaargh.

Светлая память.





Похожие статьи: 
Ваша оценка: None Оценка: 4.4 (14 голосов)

Воинственно был великий человек.......

5

Дякуєм тобі Кузя !!!

Всего 4 альбома , но каких ... Без Тебя КУЗЯ Украинский рок"ролл выглядел бы ,поверь, точно так же , но как ты его сделал ! Не было тогда ещё не какого рок№ролла , а "Брати з Будештату" были, и будут. Твой искромётный юмор и нереальные блюзы вводят меня просто в Нирвану. Я не верю , что , Тебя нет , я слышу Твой голос из своего сидюшника почти каждый день и буду слышать, и не один я , до тех пор Ты не уйдёш (хотя звезда р"р должно уйти рано - априори). О твоём следующем уровне мне сказала какая то кукла а ля дольчевуитонн : "Сиводня ушол како й та КУЗЯ и иво Гады , ты ни знаиш кто эта ? " Я сбавил , напился жжжжжуть.

Ты пытался отойти от медленной движухи , и в Москве почти что получилось (96-98) , но как творческая Личность и всё такое лизер25 мимо тебя не прошёл. И понеслась !!!! Мля , Чувак, как надо мыслить , что б взять себе псевдоним Пуберт ? Я фуею . Не буду описывать твои "вечірки" , ты знаеш о чём я , но тран сцена , поверь , выглядела бы точно также , но , мля , сколько всего ты ей дал.

Покойся с маком КуЗя , у вас была обоюдная любовь и она дала мега огромный толчёк к мега творчеству. Ты не ушёл - Ты вышел покурить .

termenvox@bigmir.net

Царство ему Небесное !

Земля пухом.

Земля пухом

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему