Suntrip Records

Годы существования (начало - окончание): 
2004

Suntrip Records наполовину французский, наполовину бельгийский лейбл  выпускающий Гоа Транс и мелодичный Психоделический транс. Suntrip Records был создан летом 2004 года Фабьеном "Марс" Marsaud, одним из основателей Psynews.org  и Joske "Anoebis" Vranken, знаменитым бельгийский ди-джеем и парти-организатором. Они встретились в первый раз в 2000 году, и решили продвигать мелодичный Гоа Транс. Оба сейчас живут в Бельгии.

Парни решили создать альтернативу множеству Full On релизов, начав обсуждать создание  лейбла в 2002 году  с тем, чтобы издавать Гоа-Транс музыку как в 1995-1998 годах, но с современным продакшином.  Фабьен открыл для себя проект Filteria из Швеции в конце 2003 и решил, что это будет первый релиз нового лейбла. В течение первой половины 2004 года Filteria создавал свой альбом в то время как Фабьен и Anoebis занимались разработкой структуры Suntrip Records. Ассоциация Suntrip была официально создана в соответствии с французским законодательством 17 июля 2004 года, ее офис был расположен в Malakoff, Франция, и команда состояла из четырех человек.  16 октября 2007 года, Suntrip стал бельгийской компанией, как Vennootschap Firma Onder с двумя менеджерами. Его офис находится в городе Гент.  Suntrip отличается от большинства рекорд лейблов издающих психоделический транс своей мелодичностью. Некоторые релизы тяготеют к более темной стороне транса как например "Ka-Sol" с альбомом - "Fairytale", и эмбиентному жанру как  компиляция "Opus Iridium".


Label Artists:

Aerosis, Afgin, Ajna, Antares, Artifact303, Astrancer, Chi-A.D., Crossing Mind, Dimension 5, E-Mantra, Electrypnose, Ethereal, Filteria, Goasia

InnerSpace, K.O.B., Ka Sol, KhetzaL, Merr0w, Mindsphere, Moonweed, Nebula Meltdown, RA, Radical Distortion, Shakta, Somnesia vs PharaOm

Space Elves

Релизы лейбла
Нет информации о релизах данного лейбла.
Добавить релиз
Артисты лейбла: 
RA

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему