ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

a:nine present: Cinema. Четверг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заинтересованная
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра(10.03.05) что то будет? И, хотелось бы узнать, эти встречи - это исключительная превилегия. Ну всмысле, туда придёт состоявшаяся закрытая компания, или можно прийти комуто ещё?
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ 10.03.2k5 ВЕЧЕРИНА НЕ СОСТОИТСЯ. (Сinema клуб не работает. послепраздничная профилактика)
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАС В СЛ.ЧЕТВЕРГ!!! (17.03.2k5)

эти вечерины проводятся для людей желающих слушать хорошую музыку в компании хороших людей:) так что, Заинтересованная, приходи. посмотрим кто ты есть:) и, еще, не стоит боятся жесткого фейсконтроля, иногда он бывает очень добрым:))

многие из вас любят пить пиво. понимаю что прийдя на вечерику, поднявшись в бар и увидев светлое поллитра за 5 грн. многие из вас разворачиваются и идут в магазин за поллитровой бутылкой любимого пива за 1.70 - 2.50, или за литровой.... мне на самом деле это все равно. но для вас всех это черевато прекращением вечеров. почему? да просто все очень. эти вечерины полностью бесплатны. я не плачу аренду, не плачу за аппараты... но Cinema как никак коммерческий клуб которому важен доход. поэтому покупайте пиво в баре а не приносите его с собой. ну а если все же принесли, то не оставляйте пустые бутылки в клубе и тем более не бейте их. я устал уже выслушивать предьявы от директора клуба. так что ребятки делайте правильные выводы и ... короче сами знаете что мы делаем по четвергам :))

в последнее время слишком часто я стал слышать высказывания типа:
Цитата:
...а с так называемыми "Вечерами електронной интелектуальной музыки" покончено? Ну я к тому что теперь будет наверно в основном транс?
или
Цитата:
... раньше у тебя было не обычно, а сейчас так же как и везде...
или
Цитата:
...транс нужно играть на полноценной вечерине...
и тому подобные.
поэтому хочу еще раз сделать разьяснение. я играю только то что мне хочется в данный момент. иногда мне хочется просто порадывать хороших друзей хорошей музыкой. иногда мне хочется услышать именно тот транс который мне нравится. а иногда мне хочется просто послушать любымые трансовые треки...и если вам это не нравится, вы прекрасно знаете что делать:) да, да, сидеть дома и слушать любимую музыку... IDM и иже с ним не исчезают из cdbox-а, а ждут своего часа:) так что интелектуальная музыка для интелектуальных людей будет, вот только когда именно не скажу, приходите - услышите все сами:)

в общем я надеюсь на ваше понимание и с удовольствим буду рад вас видеть в следующей четверг. радовать любимой музыкой помимо меня вас будет - DJ JET

до новых встреч!

p.s. ну а этим всегда нравится :))

_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пиво там за четверых пью, два раза был, два раза бухучий домой приехал. НО! Там жеж тока Йо:%;*?:%(ная ОБОЛОНЬ =( А хайнекен по питнашке. Ну ниче, будем делать имм касу.

Леш, не слушай никого, твои вечерины лучшие =)))
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Qosmonautique Ответить с цитатой

все как всегда.



cо мной играет Jet.
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Re: Qosmonautique Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
все как всегда.



cо мной играет Jet.


А это что - флаер? Я чёто не поняла
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Qosmonautique Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А это что - флаер? Я чёто не поняла


на мои вечерины флаеров нету. это рекламный баннер:))
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---- слов нет ----- мне ваще нихрена не ясна -----

---- простите те кто пришел и обломался, о засаде я узнал тогда, когда включил звук ----
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PagocmuPagu



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 115
Откуда: Dubai
Репутация: 111.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
---- слов нет ----- мне ваще нихрена не ясна -----

---- простите те кто пришел и обломался, о засаде я узнал тогда, когда включил звук ----


Было желание написать несколько не очень добрых слов, по поводу расстроенных планов на вечер и облома под входом.... Но

Хотелось бы также поддержать организацию таких пати.... Надеюсь в следующий раз всё удастся... GL...
_________________
"Наши герои употреблением архаичной водки не занимаются!" (c) Маша Степанова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

censored
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что было много людей и мы довольно приятно прогулялись под пивко на левобережко Ж)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
p.s. ну а этим всегда нравится :))


палево ыыы :)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю интеллектуальную музыку. особенно танцевальную
[I like Intelligent Music. Especially Dance]

но всё это время (от придурок) втыкал
не знал я что такие вечера проходят, так что ждите в гости. хотелось бы услышать канешнаже идм, но на ша шару и хлорка творог =D)
пиво пить не буду, так как скорее всего буду ехать с работы на машине :-(
Но если кто возмёт у Фёдора ПОЛ гигабайтную флэшку, я против не буду

ATmO9 писал(а):
...эти вечерины проводятся для людей желающих слушать хорошую музыку
...
в последнее время слишком часто я стал слышать высказывания
...


критиковать подобные высказывания не могу, но читал в детстве книгу Платье для Короля
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shockich писал(а):
критиковать подобные высказывания не могу, но читал в детстве книгу Платье для Короля


тема не не раскрыта... что то не устраивает?
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
shockich писал(а):
критиковать подобные высказывания не могу, но читал в детстве книгу Платье для Короля


тема не не раскрыта... что то не устраивает?


просто боюс, что когда приду послухать король окажется голый. надеюс, что я слишком предрассудительнай.
при любых раскладах, если что-то делается на публику, то это делаетса для публики, а не для того кто это делает. в данном случае субъективизм склонен приблизить короля к состоянию "голый".
я никого не критикую, но хочется получить максимум удовольствия от расслабления путём загрузки интеллекта, а не наоборот.
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shockich писал(а):
... при любых раскладах, если что-то делается на публику, то это делаетса для публики, а не для того кто это делает...


ну значит это ТВОЕ МНЕНИЕ...

...я все делаю в первую очредь для себя :)
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах