ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

22/05/2010 DERANGO @ "PoW-WoW" Outdoor Event (Odessa)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sacred Paradigm



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 55

Репутация: 30.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):

а что там?
либо топик потерли либо мэсэдж))

Перенесли в приватный подфорум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_del_nero



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 23

Репутация: 25.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как тогда его прочитать?
_________________
¤¤==OPEN GREEN==¤¤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sacred Paradigm



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 55

Репутация: 30.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacred Paradigm писал(а):
Прошу людей, посетивших мероприятие, а так же коллег организаторов обратить внимание на ЭТОТ ТОПИК

Администрация форума не хочет видеть каких-либо разбирательств здесь, и я их не хочу видеть тоже, ведь суть топика в распространении информации, а не в обсуждении или решении каких-либо проблем.
В связи с этим я создал НЕЗАВИСИМЫЙ ДОКУМЕНТ с тем же текстом. Теперь все могут его прочесть, ссылка ведёт на гугл документы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromancy



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 102
Откуда: Odessa
Репутация: 47.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacred Paradigm писал(а):
Sacred Paradigm писал(а):
Прошу людей, посетивших мероприятие, а так же коллег организаторов обратить внимание на ЭТОТ ТОПИК

Администрация форума не хочет видеть каких-либо разбирательств здесь, и я их не хочу видеть тоже, ведь суть топика в распространении информации, а не в обсуждении или решении каких-либо проблем.
В связи с этим я создал НЕЗАВИСИМЫЙ ДОКУМЕНТ с тем же текстом. Теперь все могут его прочесть, ссылка ведёт на гугл документы..

помоему это дело касается только вас двоих, это только ваша с ним проблема и решать, обсуждать её нужно только вам двоим.
а то что тут происходит это не распространение информации, а просто жалоба "вот какой он плохой, он меня обидел и пусть об этом все знают". ну прочитают многие это обращение, ну узнают эту информацию, а дальше что? за себя могу сказать, что моё отношение ни к кому из вас не поменялось ни в какую сторону.
не нужно выносить сор из избы.

пис.
_________________
http://pyromancy.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако спустя ПЯТЬ НЕДЕЛЬ после пати
всплывают страсти и разгораются интриги
почему не сразу? почему не еще через месяц?
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах