ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Psyshine & Cube: "Eleusis Mystery" / 20.01.07 / Lviv
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneak писал(а):
Картина проста - будучи вдохновленным танцами под финский саунд...


То саме финський?

Виходить, я сам буду грати гоа... О_о Нічого, ми вам покажемо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати ишшо одно!
билеты на поезд, следующий по направлению Киев-Львов, отправляющийся в пятницу, 19.01, будут выкупаться организаторами заранее и централизованно! .. собсна, для участников и организаторов, едущих из Киева... в том числе и нашего дорогого гостя :) произойдет это будет МАКСИМУМ до до следующего вторника. кто хочет попасть в "веселый вагончик" -- пишем в ЛС мне, Инжу или Натиксу. Уже есть потребность порядка в 15-ти билетах... давайте выкупим вагон?!?!?! :))

!!все, что надо -- это пасспорт и бабло до след. понедельника!!
Вернуться к началу
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
Sneak писал(а):
Картина проста - будучи вдохновленным танцами под финский саунд...


То саме финський?

Виходить, я сам буду грати гоа... О_о Нічого, ми вам покажемо ;)


А мы посмотрим))) и попляшем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
кстати ишшо одно!
билеты на поезд, следующий по направлению Киев-Львов, отправляющийся в пятницу, 19.01, будут выкупаться организаторами заранее и централизованно! .. собсна, для участников и организаторов, едущих из Киева... в том числе и нашего дорогого гостя :) произойдет это будет МАКСИМУМ до до следующего вторника. кто хочет попасть в "веселый вагончик" -- пишем в ЛС мне, Инжу или Натиксу. Уже есть потребность порядка в 15-ти билетах... давайте выкупим вагон?!?!?! :))

!!все, что надо -- это пасспорт и бабло до след. понедельника!!


Инфа реальнейшая!!! Не тормозите! Я выежаю в карпаты 10-го, так билетов на эти числа уже нет. Думаю к 20 декабря уже и на 19.01 небудет! удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к этому времини кочующие западные украинцы угомонятся... надеюсь... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Whiteelee
надеяться не приходиться! билеты надо брать скоро.... и очень скоро! кстати билеты во Льво стоят порядка 55 грн за купейное место. 30 с копейками за плацкарт от Киев ПАСС.... ехать ночь. или экспресс... 6 часов и золотой ключик у вас в руках :)
Вернуться к началу
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
к этому времини кочующие западные украинцы угомонятся... надеюсь... )


Зато огромная масса экстремальных студентов, попрут как ненормальные, вагонами, и это уже началось, по крайней мере скупка мест. Проблема таже, что летом в Крыму с билетами( Макс прав, берите сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если АВТОЛЮКС-ом?


Комфортно, 6 часов и ты там.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, главное мне кажется это желание и настрой :))) а то прям, как будто все можно объективно передать :))) кто Очень захочет (я например) наверняка доберется.. :) классно вам конечно будет ехать веселым вагончиком... я один раз ехал в таком, так над проводником так подшутили, что он три раза!!! пытался выдавать постель и приносил чай по собственному усмотрению :)) а глаза такие добрые-добрые :)))))
Классно что аж 2 танцполя :))) еще и чил :))) Кулу интригует :))) Львов тоже :)) Львовяне, кто-нить знает какие-то мистические места в самом Львове, в которых можно побывать, энергетику повпитывать ? :)))
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАКЕТ
Cube Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 787
Откуда: Львів
Репутация: 100.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LSD:

Любий друже, таких місць безліч.
Їх складно перерахувати.
Хто був - той знає.
Рекомендую тобі прогялнути декілька фоток тут.
Тим більше, поняття "мистические места" досить багатозначне, і складно сказати, що саме тебе цікавить.
_________________
Fire Babylon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1072
Откуда: Земляндия
Репутация: 142.4
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатленный последним горным парти незадумываясь принято решение ехать, ехать и еще раз ехать!
_________________
сам себе звездолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем обязательно, и, возможно, проведем неделю отпуска в Карпатах. У кого есть желание - присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
Будем обязательно, и возможно проведем неделю отпуска в Карпатах. У кого есть желание - присоединяйтесь!

Это вы присоединяйтесь)))) Мы там месяц жить будем и райдить, неделю до пати и 2 недели после пати)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raizer
Treetrolla Records


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 738
Откуда: Calamusville, Skogarnium, Treetrolland, Odessa
Репутация: 88
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огогогого!!!! Парни вы делаете невозможное!!! Кулу да ещё во Львове,в самом мистически-готическом городе Украины,это будет нечто устрашающе великолкпное,шабаш,некий эмоциональный бунт!!!
Жаль что Stranger не в лайнапе,был бы полный состав!!! Сие мероприятие обязательно навесчу,представляется возможность повидаться с братьями по трансу,и новых повстречать.Бом Бангладеш!!!
_________________
Virus B, Waldorf mQ, Lexicon MPX550, NI Komplete Audio 6, Echo Indigo I/O, Mackie MR5 Mk2, AKG k240 mk2, M-Audio Axiom 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин((( У нас сессия как раз и вырваться никак... От нас до Львова порядком 16 часов труситса... Я расстроена...(
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах