ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Дизайн на вечеринке: застой или традиции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidrapontiy писал(а):
Радует то что можно шатать и закручивать!!!

Вот этого дизайнеры очень не любят !!! примите к сведению

было много разных случаев
-кто-то в пьяном угаре снимал полотна наматывал на себя и прыгал
-кто-то залазил в плетёные грибы и фоткался ))
-кто-то дёргал растяжки , и получал в нос от диджиков )) разное было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miyata



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 66

Репутация: 22.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Согласен по вопросу лени из-за пива и т.д... Именно подобное времяпровождение порождает лень и бездействие. За собой тоже замечал, не скрою. Но эту проблему решил просто - бросил его пить и все. Пиво - это 4-5% спирита, спирит - это дух, дух - это праздник. Праздник каждый день - алкоголизм, бытовой или любой другой... :-)Расслаблением это назвать трудно, так как мы все молоды и забот у нас поменьше, чем у родителей. Простите отвлекся...

Черный фон или любой другой - это, на мой взгляд, не проблема. Есть варианты покупки полотен и прочей караханы через Москву. Цены - не маленькие, от EUR500, и не все там нужно и понравится. Но можно сыграть вскладчину, ради общей цели, посмотреть, прицениться и выбрать. Ведь высшее сотрудничество - это когда группа индивидуально независимых людей объединяется для достижения более высоких результатов. Мы так и действуем. Стараясь преодолевать разногласия. Конечно, не без труда.

Важным также считаю - выбор места. Мы стараемся найти место не там где пустят, а там где хотим. Где в основе уже чисто и т.д. Но это подразумевает организацию работы с людьми, поддержание порядка и т.д.. Не без труда, но делаем упор в этом направлении. Так как все мы знаем, чем заканчиваются парти. Пусть и элитные бутылки, но их море! Все это также улучшает либо портит атмосферу в целом.

Что касается непосредственно караханы то это могут быть свечи в светильниках, свечи без светильников, светильники электрические, напольные и подвесные, полотна, любые мелкие дополнения в виде подвесок, проработка освещения и т.п. . Только группа может достичь подобного. Одному трудно. На письме легко, но скажу честно, лишь однажды удалось сделать то, о чем позже говорили, что так это и должно быть. Большой труд, а как иначе *_* ?

Ciao, ciao!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yz_Shroomov писал(а):
Gidrapontiy писал(а):
Радует то что можно шатать и закручивать!!!

Вот этого дизайнеры очень не любят !!! примите к сведению

было много разных случаев
-кто-то в пьяном угаре снимал полотна наматывал на себя и прыгал
-кто-то залазил в плетёные грибы и фоткался ))
-кто-то дёргал растяжки , и получал в нос от диджиков )) разное было

А что собственно в этом плохого? главное что б никто не пострадал! и дизайн тоже от того что с ним фоткаются осбо не страдает!!! и ниразу в жизни не видел чтоб диджик за растяжку комуто дал в нос - это ЧЕС или дж БЫК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miyata



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 66

Репутация: 22.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Это был чилл-аут... Обернулся я тогда всего в USD100 (на карахану) + друг помог с домом за UAH270. Но его может лече делать, не знаю...

Ciao, ciao
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть варианты покупки полотен и прочей караханы через Москву. Цены - не маленькие, от EUR500

А в Индии не дешевле ли? Тут всякие товарищи иногда ездят в Гоа, и т.п...

Gidrapontiy писал(а):
ниразу в жизни не видел чтоб диджик за растяжку комуто дал в нос - это ЧЕС или дж БЫК!!!

или дал в нос Быку, и тогда Дж - нармальный Пацан )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, эту проблему способны понять только организаторы и дизайнеры. Сам не люблю, когда начинают дергать дизайн или растяжки - люди же не понимают, что это не железные тросы, на которых можно висеть. Из-за обрыва пары важных ниток может весь дизайн завалиться и в лучшем случае никто не пострадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю за 500$ наши локальные дизайнеры могут нарисовать как минимум не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miyata



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 66

Репутация: 22.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Да Индия тоже вариант. Там можно покопаться и найти на USD500 два. Но хорошее, везде и давно, стоит денег. И даже в Индии они давно смекнули....... :-) что и кого интересует.

К вопросу о психоделичности: это душевность, а не обязательно глючность. Давайте все-таки не будем забывать о происхождении слова. Мы ведь люди вроде как образованые, не так ли?


Ciao, ciao.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился этот топик :)

http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2425
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miyata



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 66

Репутация: 22.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

To Alienatix: А я вообще этого топика не видел, а только что посмотрел. Огромное Спасибо!

Ну что сказать...? :-) Людей обижать нельзя......... *_* *_* *_*
Но если по правилам аренды, то USD24000 - это турбокруто!
Ладно - это другая история... Но забавно, не вопрос.

*_*

Ciao, ciao!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Miyata:

не пониманию, как не пытался, зачем покупать полотна за границей!?? 1 - однозначно переплачиваеш, 2 - совершенно не факт, что полотно будет эксклюзивным, уж извините, но psy культура в Украине и не только, к огромному моему удовольствию, находится на той стадии, когда эксклюзив мы себе все же можем позволить, и наоборот люди посещающие ночные танцы, говорю про Украину исключительно, достаточно искушены как в музыке так и в живописи (не говорю про профф. деятельность, речь идет скорее о сформированном и не извращенном чувстве гармонии и красоты), соотетсвенно купить себе 5 полотен за 3K и потом вешать их на каждую парти или сдавать в аренду коллегам по цеху - полнейший отстой и скука для нашего пипла, он такое не хавает!
для меня Лерыны птички намного роднее и уютнее многих и многих зарубежных полотен... а для чего нужен дизайн? для все той же присловутой "атмосферы", а атмосфера это скорее внутренний комфорт, а не общепринятый шаблон первого, второго или третьего сорта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что собственно в этом плохого? главное что б никто не пострадал!

ты серьезно так думаешь?? а как ты узнаешь пострадал кто то или нет?? нельзя же сделать такой вывод исходя из того, что на танцполе не валяются тела бездыханные. для меня одно неприятное проишествие в Харькове связанное с дизайном, стало причиной нервного микросрыва, когда восприятие оголено игры с дизайном могут быть очень опасны, чесно... да и не приятно, думаю, художникам смотреть как на их детище пытается вылезти дитина-пучеглазая... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты, я так понял, любиш ориентироватся в "уровне мероприятий" на западные страны?
вот братья и сестры в штатах делают вот так, они типа тоже халатно к дизайну отнеслись? а вот мне, большего и не надо было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
Цитата:
А что собственно в этом плохого? главное что б никто не пострадал!

ты серьезно так думаешь?? а как ты узнаешь пострадал кто то или нет?? нельзя же сделать такой вывод исходя из того, что на танцполе не валяются тела бездыханные. для меня одно неприятное проишествие в Харькове связанное с дизайном, стало причиной нервного микросрыва, когда восприятие оголено игры с дизайном могут быть очень опасны, чесно... да и не приятно, думаю, художникам смотреть как на их детище пытается вылезти дитина-пучеглазая... =))

Еттить, я говорю о дизайне который на то и ращитан чтоб его трогали и танцевали с ним и дизайн чтоб тоже с людьми плясал, понятно что банера срывать ненадо!!! Мне например очень нравится когда на природе, теже банера, раздувает ветром - кстати только тогда они работать начинают и оживают понастоящему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidrapontiy писал(а):
WhiteLee писал(а):
Цитата:
А что собственно в этом плохого? главное что б никто не пострадал!

ты серьезно так думаешь?? а как ты узнаешь пострадал кто то или нет?? нельзя же сделать такой вывод исходя из того, что на танцполе не валяются тела бездыханные. для меня одно неприятное проишествие в Харькове связанное с дизайном, стало причиной нервного микросрыва, когда восприятие оголено игры с дизайном могут быть очень опасны, чесно... да и не приятно, думаю, художникам смотреть как на их детище пытается вылезти дитина-пучеглазая... =))

Еттить, я говорю о дизайне который на то и ращитан чтоб его трогали и танцевали с ним и дизайн чтоб тоже с людьми плясал, понятно что банера срывать ненадо!!! Мне например очень нравится когда на природе, теже банера, раздувает ветром - кстати только тогда они работать начинают и оживают понастоящему!!!

мне полотна в лесу, вообще кажутся не в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах