ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

9 декабря "Чарiвни Мандри".Симферополь.G.E.G.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: 9 декабря "Чарiвни Мандри".Симферополь.G.E.G. Ответить с цитатой

9 декабря уходящего года 2006...суббота...симферополь...2 капитана

GOOD ENERGY GROUP

представляет последнюю psytrance вечерику
уходящего года с участием крымских и украинских
джедаев и музыкантов

"ЧАРIВНИ МАНДРИ"

для вас играют резиденты промо:

REDJAY(GEG)Симферополь,dj set
YODA(GEG)Симферополь,dj set
STOTYKA(GEG)Симферополь,dj set

гости вечеринки :

MOVA@SQUAMA,Севастополь,psytrance dj set+live act

Krishna Devi Dasi,Севастополь,(Eiforia family),гоа транс сет


Гости из Украины:

1)I.K.S. Project - album: Anomalous Phenomena (Lugapsy Pro/e-Family/Sky Gravity Rec.) Lugansk;

2)Psilocybe Projection - album: Electrostatic Hell (I.K.S. Pro/Lugapsy Pro/e-Family) Lugansk. LIVE ACT!!

3)IHTI (Одесса) - live+dj set


а также чудесатый дизайн от ИХТИ и GEG,
профессиональный звук 5 кВт,
видеоинсталяции от ЛАХМАТОГО ДОКА..

Вход: с флаером скидка 10 гривен...

Внимание:
.....1м 30 посетителям будут вручены эксклюзивные миксы от GOOD ENERGY....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xp satya



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: Violet Ray Group
Репутация: 10.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mova\Squama - dj-set, в т. ч. со своим материалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ват із "Чарівни мандри"? Чарівні? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЧАРIBHI МАНДРИ" сори за очепятку

krishna devi dasi (euphoria promo)

Ihti (e-family)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 207
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very irrestible...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Pulse



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 247
Откуда: USA NYC - Ukraine Crimea
Репутация: 112
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не до хера ли DJ и Групп для одной пари???
IMHO больше 4 это уже too much !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Pulse писал(а):
а не до хера ли DJ и Групп для одной пари???
IMHO больше 4 это уже too much !!!


Должно быть, это будет самая длинная ночка..)
2 X-Pulse я думаю чем больше карт тем интересней игра.., акцент диджеями я думаю будет делаться на отборнячке а ведь этожеж не не хорошоЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Pulse



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 247
Откуда: USA NYC - Ukraine Crimea
Репутация: 112
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решают только организаторы и не наше дело им что то указывать.

Дело в том что Диджей за 1-1.5 часа не с может донести и правильно построить свой сет для людей, (с оговоркой что он это хочет сделать а не просто как бумбокс сводить трэки будет) донести своё настроение и передать ту энергию которую он приготовил и хотел подарить людям.

Это уж я знаю точно так как достаточно давно играю и наверное знаю об этом ну если не всё то почти всё. <--- не сочтите за наглость и заносчивость

P.S. глупая привычка говорить то что думаю не скрывая ничего и не выбирая выражения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понятна твоя первая формулировка, насчёт каких то указаний, что ты имеешь ввиду?
Если говорить о восприятии энергии передаваемой ди-джеем то, к сожалению именно в этом «месте» она блокируется многими факторами.., как по мне размахнуть локатор восприятия энергии о которой ты упомянул до полной апогеи удаётся либо на фестивале либо на привате.., тут другое тут ассорти…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конец парти в 8 утра..всем диджеям и музыкантам,несмотря на кажущийся переизбыток персон в лайн ап,хватит времени для того,чтобы отыграть свои самые самые треки....хоп!хоп!о восприятии энергии передаваемой диджеем - лайн ап стараемся выстраивать так,чтобы локатор восприятия музэнергии работал без потерь качества..

ассорти - это драм н бас на одном танцполе,а сайкеделик на 2м,электро в тачках у пациков на улице и попса в радио в близлежащем магазине - это мое личное мнение и точка...
а в общем спасибо за внимание к анонсу,в этот раз мы будем стараться отработать на 200 %,не покладая рук..а привычка стас - вторая натура ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miyata



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 66

Репутация: 22.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

To X-Pulse: Стас, ну не понимают... :-) Ведь чтобы понять, нужно сравнить как это делают в развитых и адекватных странах. У Димы, Тебя, меня есть такая возможность, возможность сравнить, а у других пока нет... может от этого и лишних действий много. Главное, что делают, значит уже куда-то идут, стараются развиваться.
Я с Тобой согласен, но и они молодцы, но вот советы слушать надо. Выполнять, не выполнять - другой вопрос, но прислушиваться надо.
Не все советы несостоятельные. Я бы прислушался...

С Уважением,

ciao!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miyata писал(а):
Привет!

To X-Pulse: Стас, ну не понимают... :-) Ведь чтобы понять, нужно сравнить как это делают в развитых и адекватных странах. У Димы, Тебя, меня есть такая возможность, возможность сравнить, а у других пока нет... может от этого и лишних действий много. Главное, что делают, значит уже куда-то идут, стараются развиваться.
Я с Тобой согласен, но и они молодцы, но вот советы слушать надо. Выполнять, не выполнять - другой вопрос, но прислушиваться надо.
Не все советы несостоятельные. Я бы прислушался...

С Уважением,

ciao!

ciao
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 207
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 X-Pulse: давненько не виделись!!!
интересная дискуссия, на мой взгляд, чем меньше времени у исполнителя, тем тчательней отбирается материал из уже выбранного - двойная фильтрация. А потоками энергии зачастую приходится управлять по ходу пьессы. Как известно, экстремальная ситуация способна творить чудеса с поведением людей, её переживающих. огрниченность времени порождает своего рода конкуренцию среди объектов воспроизведения в качественном эквиваленте, а следовательно, повышает качество исходящей информации, насыщая звуковой эфир различными вариациями энергетических потоков.

бред полный, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rust



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 53

Репутация: 20
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MARA : По-моему не бред, хотя экстримальной ситуации мне кажется нет, ведь ребята знают зараннее, что времени на сет немного и готовятся, исходя из этого.

Да и вообще по-моему акцент делается на гостей.
Поделят они время, не беспокойтесь.
Скажите лучше сколько вход ?
_________________
и неясно прохожиМ
в этот День непогожий
почеМу я весёлый тАкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 207
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первого подискутируем!?это дело я люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах