ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Manifestation Party 01.12.06 Севастополь (Sabotage Promo)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mitra



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Севастополь
Репутация: 72
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):


Кстати, очень будет интересен ночной выход Реджея - об этом тоже не стоит забывать. Раньше Дима играл только утром(хотя, может, я не все застала??), поэтому это тоже своего рода дебют:))

Не все конечно : ) Вот хотя бы Fall Power в 2К взять - так вообще ночью!
_________________
- SABOTAGE PROMO GROUP -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ошибаюсь, первый раз услышал тов. redjay'я в 2003 году на мероприятии "Мир, Транс, Май" и он играл отличную(!) ночную музыку. так что ночной дебют уже состоялся).
_________________
http://soundcloud.com/magobee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IKS



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 109
Откуда: Lugansk
Репутация: 20.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For Mitra

Привет из Луганска
и громаднейший, необъятный респект... )

Mitra на SkyGravity таки тебе удалось куда-то скрыться в неизвестном направлении, так и не дообщались!
Лана если чего пиши мне на мыло или в аську, может приеду как-нибудь в гостички к вам. )
_________________
www.iksproject.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mara



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 207
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха!салют!!!волну в море спустят под утро, мероприятие происходит на территории ВМФ РФ, взять с собой загранки и побольше капусты, мордоконтроль усилим специальным подразделением отдела по борьбе с людьми - это мы умеем!вечеринка старых друзей, что может быть лучше?

до встречи, дорогие мои человеки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):

а еще я надеялся, что партиейка будет 8го декабря........а то у меня ДР 7го.......ну да и ладно, главное что все таки будет!

АГОНЬ!


Если я не ошибаюсь партейка и 8го будет,так что отпразднуем еще твой ДР,не переживай))) А 1ого будем праздновать ТОЛЬКО ДР ПРОМО,договорились?!)))))
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.F.E.R



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 48

Репутация: 30.4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: "мероприятие происходит на территории ВМФ РФ" Ответить с цитатой

Чтож,мне кажется,что несколько ракетных катеров ВМФ РФ врядли стерпят проявление агрессии,отправят тебя,твою агрессивную музыку,и всю вашу груприровку туда-где вам самое место,прямиком в преисподнию.Это они умеют,уж поверьте. Мнение наблюдателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 207
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SFER

в данной ситуации источником агрессии являетесь Вы!И что Вы будете делать, молодой человек, - решать только Вам! предпочитаю выбрасывать агрессию в звуковые потоки, нежели проявлять её в общении с реальными людьми, поскольку их (людей) необходимо ценить. в противном случае они отвернуться от Вас и включат полное игнорирование Вашей персоны во всех её проявлениях.

и, простите, позвольте нам решать, где нам место и какую музыку нам писать. у нас таки демократия. благодарю

2 loader
а Вас, сударь, мне посщастливится созерцать?
давай обменяемся продуктами интелектуальной деятельности!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitra



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Севастополь
Репутация: 72
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: "мероприятие происходит на территории ВМФ РФ" Ответить с цитатой

S.F.E.R писал(а):
Чтож,мне кажется,что несколько ракетных катеров ВМФ РФ врядли стерпят проявление агрессии,отправят тебя,твою агрессивную музыку,и всю вашу груприровку туда-где вам самое место,прямиком в преисподнию.Это они умеют,уж поверьте. Мнение наблюдателя.

Да все ок, не переживай так сильно!
На ракетном катере у нас тоже свой человек! ; ) Не шучу!
_________________
- SABOTAGE PROMO GROUP -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krishna Devi Dasi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Репутация: 11.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Мда Ответить с цитатой

А нам с Конаном ни слова не говорят, не звонят....Ну ладно...
Хорошей вам пати
_________________
۝Θ₪604₪Θ۝
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я беру с собой узи и калаш, главное не забыть свой орден принодлежности восточному кварталу, тогда даже оружие не понадобится, йоу белые братья, давайте покажем этим российским солдатегам на чей район они забрели со своими пароходами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Мда Ответить с цитатой

Krishna Devi Dasi писал(а):
А нам с Конаном ни слова не говорят, не звонят....Ну ладно...
Хорошей вам пати


А Вам,мои дорогие,личное приглашение! Сами пропали,еще и возмущаются!;))) Лель,ну как без вас,вы только найдитесь пожалуйста к вечирке!!!
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
Prok писал(а):
я беру с собой узи и калаш, главное не забыть свой орден принодлежности восточному кварталу, тогда даже оружие не понадобится, йоу белые братья, давайте покажем этим российским солдатегам на чей район они забрели со своими пароходами.


не мой белый брат!=) тока без национализма! не было бы российских солдатегов, не былобы и тваего родного-любимого города-героя Севастополь! так шо аружие и аммуницию оставляем дома, а с сабой берем бухло и "книжки", ну и себя канешно.


Ну я ж не главный на районе, как скажешь таки сделаем :-D
Карочииии....
-=Миру мир войне пиписька=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: "мероприятие происходит на территории ВМФ РФ" Ответить с цитатой

S.F.E.R писал(а):
Чтож,мне кажется,что несколько ракетных катеров ВМФ РФ врядли стерпят проявление агрессии,отправят тебя,твою агрессивную музыку,и всю вашу груприровку туда-где вам самое место,прямиком в преисподнию.Это они умеют,уж поверьте. Мнение наблюдателя.


да из тебя наблюдатель сторонний, как из меня - Дюймовочка!! Понятно??%)

Вот насчет Димы пропарилась. Сама писала раньше, как он отыграл хорошо ночью %)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krishna Devi Dasi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Репутация: 11.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: ого Ответить с цитатой

Тут еще и новая промо организовалась. Ого. Интересно...
Живу в Севастополе и ничего не знаю... Что -то я наверно совсем состарилась.
_________________
۝Θ₪604₪Θ۝
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что сказать... УРАААаа!! :)
и не надо никуда далеко ехать, как в старые добрые времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах