ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

16.09.06 "Верхом на Булинате" Open-Air@Odessa
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех кто был с нами в этом мире звездного булината,Всех у кого открыто сердце для восприятия красоты и свободы,музло было просто то, что хотели мои чакры всеми своими фибрами,клоктейлы,вы настоящие монахи псайкоделик,все на высоте.Бом Лимонад!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaAv



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 329
Откуда: Kyiv
Репутация: 67.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и домой добрался, теперь можно вспомнить что же было ....

























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wirdjinia



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 52
Откуда: (Одесса)
Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо у меня просто нет слов, какой красивый утрений пейзаж. Несмотря на холодную погоду, судя по фотографиям ночка была жаркой. Большой тенкс за фотки.
_________________
Ом Ганесаи, намах!!!
Мир прекрасен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо у вас с Трутуту слабовато?
_________________
https://www.facebook.com/svidomist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wirdjinia



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 52
Откуда: (Одесса)
Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ничего и неслабовато, мне очень понравились те полотна которые были у нас на пати. Их просто не все сфотографировали.
_________________
Ом Ганесаи, намах!!!
Мир прекрасен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: 101 Ответить с цитатой

Хочу внести свою частичку ветеранического посетителя опенов ,а то мне кажется эйфория пипла обусловлена остутствием опыта посещения вечеринок Клок Тейл Монкс, Слов нет и транс, и звук, и полотна радовали, место тоже было вполне ничего, то что нужно было долго идти по ненапряжной дороге помогало настроиться на нужную волну, но хочу отметить ордену то что на мой взляд осталось непроработанным :) :)
1, Ни одного Фрактала!!! Неужели плетения-мудрения больше не играют значения на пати? Ведь ни одной ниточки запримечено не было, не выражаясь даже про какое-нибудь скопление искривлений:(. Трутуту с полотнами конечно переподмнил - таких проработанных и детализованных для подробного приближенного вглядывания полотен я еще просто НЕ ВСТРЕЧАЛ, но ребятки, транс дизайн - не только полотна.
2. Лампы неона. Может я чего то не понимаю, но какие-то они не то что бы грубые, но более чем агрессивные, может есть смысл вернуться к черным и неприметным Philips, которые кроме всего прочего дают неплохой эффект?
3. Непродуманность с дровами. Ладно, признаюсь - мне было пофиг я был на танцполе, мне было жарко все время; но вот тугрики которых я с собой взял в количестве 11 человек позамерзали из=за одного простого физического закона - свежие ветки хреново горят. Ну ребята, неужели вы не догадывались, что транспипл кинется крушить близлежащме деревья в надежде согреться.
4. Омсан играл первый. Без комменариев. Кто угодно только не оН :)

ЗЫ Лично Диане сестре Лиинада - никогда в жизни ни одного слова тебе больше первый не скажу.:(

И наконец, какое бы у кого впечатление не сложилось но на опене было чудесно и хорошо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, знакомые впервые попавшие на опен отметили недостаток uv-освещения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VJ ILLUSION



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 315
Откуда: Odessa
Репутация: 49.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флюра немного нехватало, но это с лихвой окупалось
всем остальным.
Вцелом впечатления от мероприятия очень позитивные.
Хочу еще, но уже где нибудь в клубе.
_________________
Кали моя мама !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`KG`



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Odessa
Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоторепортаж https://gallery.homei.net.ua/thumbnails.php?album=1482
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. По поводу первого в лайнапе Омсана - просто один из участников опоздал, и соответственно пришлось на ходу менять лайнап, Омсан сместился ближе к началу.
2. По поводу дров - Как выяснилось незадолго до опена, 16е - День Лесного хозяйства Украины (был получен официальный отказ от лесников на проведение хоть чего-либо в эти выходные, хоть в одном из наших более-неменее "лесов"). Кто был в Одесской области, тот знает количество лесов, да и просто диких мест у нас, соответственно выбора с местом и не было. Не, ну конечно был вариант ангара, но простите нам показалось, что ангар как-то неактуален в трансе.
3. По поводу ниток - вы видели наверное, какое количество креплений для ниток было на поляне. Потрудитесь прикинуть, насколько вероятно было это сделать.

P.S. Лично мой очень близкий транс пипл скорее замерз бы, чем крушил близ лежащие деревья. Каждый поступал в меру своего уровня восприятия растительного мира, и мира в целом.

Бом Булинат!
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wirdjinia



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 52
Откуда: (Одесса)
Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`KG` писал(а):
фоторепортаж https://gallery.homei.net.ua/thumbnails.php?album=1482

А что это за панель предупреждения выскакивает когда я нажимаю на твою ссилку. Это не опасно:) Хочется еще фоторепортажа :)
_________________
Ом Ганесаи, намах!!!
Мир прекрасен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wirdjinia писал(а):
`KG` писал(а):
фоторепортаж https://gallery.homei.net.ua/thumbnails.php?album=1482

А что это за панель предупреждения выскакивает когда я нажимаю на твою ссилку. Это не опасно:) Хочется еще фоторепортажа :)

нет, не опасно %)
просто протокол не http a https
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):


P.S. Лично мой очень близкий транс пипл скорее замерз бы, чем крушил близ лежащие деревья. Каждый поступал в меру своего уровня восприятия растительного мира, и мира в целом.


Я даже не могла греться около костра где палили живые ветки, было просто противно и больно. На моей памяти было 2 костра из многих, где ребята действительно ходили очень далеко и доставали сухие ветки! очень благодарна этим людям!
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merelin писал(а):
Liinad писал(а):


P.S. Лично мой очень близкий транс пипл скорее замерз бы, чем крушил близ лежащие деревья. Каждый поступал в меру своего уровня восприятия растительного мира, и мира в целом.


Я даже не могла греться около костра где палили живые ветки, было просто противно и больно. На моей памяти было 2 костра из многих, где ребята действительно ходили очень далеко и доставали сухие ветки! очень благодарна этим людям!


Согласен, кощунство глубинное, но прояснение ситуации с днем лесника многое изменило :)
А насчет ниток... никакого крепежа не видел, но припоминаю пару ваших опенов когда что то такое имело место, давно правда, но припоминаю все же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: 101 Ответить с цитатой

Кстати реально немного раздражал парень, который был в очках с лампочками, может ему было здорово, но меня это выдергивало из понятно откуда. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах