ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

стили и подстили психеделического транса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HyperNoise



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 233
Откуда: Kremenchugg
Репутация: 21.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Merzbow!!! транц будущего 1000-5000 бпм )))

=)))представляю себе такую псай пати будущего...Aube в чиляут сходу просится=)))
_________________
Love's Secret Domain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Merzbow!!! транц будущего 1000-5000 бпм )))


Этоже скорость попсы!!!

а вообщето я уже потерялся в подобных топиках, друзья давайте както в тему отписывать чтоли. какое нафиг будущее в этой теме?
_________________
https://www.facebook.com/svidomist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidrapontiy писал(а):
Orbal писал(а):
Merzbow!!! транц будущего 1000-5000 бпм )))


Этоже скорость попсы!!!

а вообщето я уже потерялся в подобных топиках, друзья давайте както в тему отписывать чтоли. какое нафиг будущее в этой теме?

перечитал последние страницы. Обсуждение и восхищение релизами...
тю.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HyperNoise



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 233
Откуда: Kremenchugg
Репутация: 21.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот на днях стрельнула такая тема в башке и стало интирестно, а тема возможно и глупая состоит в том, скрещивал ли ктолибо кагдато тяжелые дистортированые рифы с кислыми синтами? не просто там такие веселые рифчики какие иногда встречаются у Електрик Юниверс, а реальную тру брутал-дарк мяснину=) я такого не встречал, но выдумал себе вот такой эксперимент и хотелось бы чтото такое послушать...может кто слышал чтото такое...возможно это и не совместимо никак=)
_________________
Love's Secret Domain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MahaVoodoo



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 599
Откуда: Киев

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HyperNoise писал(а):
скрещивал ли ктолибо кагдато тяжелые дистортированые рифы с кислыми синтами

Я тоже давно задаюсь этим вопросом. Очень интересно, как будут звучать красивые грайндкоровские рифы в пси-трансе. Самое большее, что мне доводилось слышать, это простенькие хардроковские переборки.
_________________
Buddha mind, rock'n'roll spirit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cj_bionic



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 700
Откуда: Киев
Репутация: 230.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeta - Zeta - 2006, я выкладывал на инфостор.
_________________
ftp://psy-media.pp.ua
http://www.orc.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wirdjinia



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 52
Откуда: (Одесса)
Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="makus"]2 самаритянка

"Сейчас "темная сторона" делится, на мой взгляд,на кислое лесное звучание (Derango, Ocelot, Bodhisattva 13:20, Para Halu) в нем призерство принадлежит Швеции и США, на танцевальное "амфитаминовое зло" (Cosmo, Highko, Kindzadza)"

"главное отличать дарк от ночного танцевального саунда. naked tourist highko ocelot это не дарк"

согласись, что определение "амфетаминовое зло" во-первых субъективно, а во-вторых не очень точно определяет стиль музыки. я предпочитаю называть это танцевальная ночная музыка.

и вообще, почему если амфетамины - то зло? почему вообще в трансе ЗЛО? откуда? не понимаю я в принципе и определния ДАРК. блять, если это музыка, которая играется ночью, если она быстрая и там много шумов, то это еще не значит, что музыка - ДАРК.
насчет глубины музыки тоже не совсем согласен. кто-то глубже кто-то мельче, это все грани восприятия. субъективные.[/quote

Мое субъективное мнение такое, DARKом назвают музыку которая играет ночью (само слово говорит за себя) А веть действительно, если вслушатся в DARK, то ето самая настоящая ночьная музыка, У меня даже нет слов чтоб описать то слияние DARKа с ночью. Особенно это выдно на оупене, на улице а не в помещении.

Насчет фуллона не понимаю почему сечас так много негатива, может потому что сечас его стали пролохо делать, не то что раньше.
_________________
Ом Ганесаи, намах!!!
Мир прекрасен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Prok (Вс Июн 20, 2010 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа знатоки, Guinea Pigs к какому подстилю грамотней всего отнести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
господа знатоки, Guinea Pigs к какому подстилю грамотней всего отнести?

аааа..кислячок понравился, да?:)))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikki-Tikki-Tavi



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 177
Откуда: [:odessa]
Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твистед Изра?))
_________________
Destroy to create, create to destroy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, хороший альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jivega
Another Dimension


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1193
Откуда: звезда Вега
Репутация: 71.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guinea Pigs - кисляк как он есть :)
Альбом очень жирный....очень удивился когда узнал что это израиль!
Еще до альбома вскрыл трек Guinea Pigs - how to get by in the u.s.
Жир Жир Жир
:0)
_________________
Kinematic Records
www.kinematicrecords.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов про альбом "Guinea Pigs" - как раз сейчас отслушиваю его в хорошем качестве - достаточно интересный кислый саунд, местами - а ля Entropy, местами а-ля Highko, местами а-ля Hungary for Hungry, highly recomended for psytrance loverws!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MahaVoodoo



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 599
Откуда: Киев

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время заинтересовался таким субстилем, как Satanic dark. Скачал Baphomet Engine Vs Datakult - Psytrance Is Dead. Довольно мрачно и психоделично, мне понравилось. Кто может что-либо посоветовать хорошего в этом духе? В частности, какие наиболее удачные альбомы у вышеназванных проектов, качать всё подряд нет возможности?
_________________
Buddha mind, rock'n'roll spirit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах