ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

24 июня - Киев - open-air - Trip inside Rainbow - vol 1.1 -
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dvoynoy



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: Гондурас
Репутация: 42.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvoynoy писал(а):
Привет народ. читаю и умиляюсь - ничче не поменялось:)) Зависть и противостояние, ну все прям как в правительстве Украины. Напрашивается вывод - ментальные особенности нации. Ну да ладно..., эволюция либо возмет верх, либо сотрет с лица земли. Шива в курсе.
Немного информации: Инкогнито подтвердил приезд в Киев, мы вместе выезжаем в пятницу из Москвы. По поводу музыки, Андрюха будет играть Африку, я постраюсь порадовать вас новыми финскими трэками (Vihtahousu, Mullet Mohawk, Mandalavandalz, Okta, Igor Swamp, LPC, Toletrancer и т.д.)
P.S. Для тех, кому не дает покоя эта вечеринка(в негативном смысле). Ребята - вы прозрачны. Ваши мысли очевидны, сколько бы вы не прикрывались благочестивыми речами. Не верите, приходите на вечеринку - сами убедитесь. Из соображения вашей безопасности, не гневите Шиву, он церемонится с вами не будет. Звездюлей хватит на всех. Желаю вам ясности сознания и тотальной победы над собственным эгоизмом.
Бом!


от dj incognito
Бом!
Вот мы и прибыли на волне позитива и психоделической музыки.
Думаю что сложно разгневить Шиву хорошим балдежем,хотя такую тему развернули Мама не горюй.Привезли с собой так-же много московских интересных треков будет вам и лилы и самадхи и саттва и трип с ТрансОМ.И вообще все вокруг за хорошее Пати.+)
БОМ!
_________________
против ОМа нет приёма, окромя другого ОМа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvoynoy



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: Гондурас
Репутация: 42.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от dj incognito
Кстати наслышан что парти в живописнОМ месте.
Похоже на индийское кино!
Типа
Однажды уважаемые брахмачаре двойной и инкогнито решили посетить слет психоделических торжеств по случаю "ШиваПати в Киеве"что уже является началОМ удивительных событий,сели в экс-так сказать-пресс поехали(водку решили не пить так как Пати дело серьезное),проснувшись в г.КоноТОПЕ совершив утреннюю пуджу печеньем с минералкОЙ долго слушали финский транс а потОМ и приехали,приезжаем а тут состязание юных брахмачар в стиле исполнение музыки для психоактивного танцевального балдежа по принципу Натараджа,соответственно все брахмачаре очень желают
ФОРМУЛА-1
в процессе достичь брахмана а возможно и парабрахмана +)и передать его танцующим и слушающим на Пати максимально реально ФОРМУЛА-1.2ну типа если диджею хорошо то пиплу ВООЩЕ.+)
В принципе формулы идентичны но первая обширней по действенности и синхронизирована в условиях Пати со многими другими такими как ОМ НАМАХ ШИВАЯ или НЕРЕАЛЬНО(попрошу заметить на планете земля наибольшее количество мантры НЕРЕАЛЬНО было сказано при абсолютно реальных событиях).Вот гуляют брахмачаре настраиваются на космический ритм,Пати ждут да красотами любуются,в интеренте периодически объявляются...
Скорей бы балдеж Всем Бом!
_________________
против ОМа нет приёма, окромя другого ОМа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"степень уверенности в Ваших словах заставляет обратить на Вас внимание представителей двух профессий - театральных режиссеров и и психиатров-наркологов...так что Вы, любезнейший, оставте свою визиточку - а мы Вам позвоним!"

(с) 1997, Михаил Веллер, "Приключения майора Звягинцева"
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeka
SynSUN


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 1170
Откуда: Киев
Репутация: 5
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ удачи!!!!))

ЗФ: на парти будут флаера на Crimea Trance Fest!
_________________
www.synsun.info ::: www.myspace.com/psysynsun ::: http://www.facebook.com/pages/SynSUN/6670678715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, опен состоялся. В душе содержится доза позитивных эмоций! Огромное спасибо за чилл-он был просто великолепен!!! Ребята отожгли на все 100%!!! Я даже поиграла немного на барабанах и дидже, поэтому очень довольна. Красивое фаэр-шоу!
Спасибо Акудже за сет-очень понравился!:)
Спасибо всем за компанию, всё было супер!!!
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рады что тебе понравилось :)
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть бухнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stomp



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Привет Всем!!!
Как у Вас воздух прошел?
Киньте фотки, если у кого есть.
_________________
Изменить привычку сложно. Она ведь привычна ;о).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:-)



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 103

Репутация: 35.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет...))

Хочу в первую очередь поблагодарить всех, кто нашел время и возможность для того, чтобы своим прекрасным настроением и позитивом всесте сделать настоящий праздник....)))

Все, на самом деле, сделали именно вы, наше дело было только создать условия и наслаждаться атмосферой вместе с вами...))))

У кого получились фотки - либо отправьте мне на адрес child@shiva.org.ua, либо выложите их куда-нить и дайте ссылочку.

Я, в свою очередь, в ближайшее время выложу то, что есть из фотоматериала у меня....)))


Еще раз хочу всех поблагодарить, я очень счастлив был видеть столько позитивного пипла в одном месте...)

А то, что было в чилле - передать невозможно... Я такого еще не видел нигде...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соцопрос для тех кто в теме:

ну и что, где жирнее было? некоторые ведь в двух местах побывали... ))) где ваши фотки?
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
соцопрос для тех кто в теме:

ну и что, где жирнее было? некоторые ведь в двух местах побывали... ))) где ваши фотки?

Я уверен, что жирнее все-таки было у Фини ;) Чё-та мне так кажеццо.
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че за привычка письками мерятся!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stomp



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
соцопрос для тех кто в теме:

ну и что, где жирнее было? некоторые ведь в двух местах побывали... ))) где ваши фотки?

СУПЕР!!!
А жирно там, где мы присутствуем.
Вот собственно фотки:
http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2236&postdays=0&postorder=asc&start=120
_________________
Изменить привычку сложно. Она ведь привычна ;о).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feanor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 12
Откуда: Donetsk
Репутация: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опен получился наславу! Позитив излучал каждый миллиметр площади!))) Чилл сильно порадовал! Барабанщики вообще разорвали меня в клочья! Основной танцпол полностью испепелил меня!!))) Жаль, что пришлось уехать раньше чем все закончилось((( Но то, что в нас осталось, ЭТО НАВСЕГДА!!!!!!!)))))))))

Спасибо организаторам за ЭТО!!!!))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="stomp"]
..r.Y.A.n.. писал(а):

А жирно там, где мы присутствуем.
Вот собственно фотки:
http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2236&postdays=0&postorder=asc&start=120

ну, дружыще, это я съел собственными глазаме
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах