ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Micro Invasion" party/ 11.12.04/ Kiev/ Клуб "
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semi-Conductors



Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ukraine,Crimea
Репутация: 123.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: "Micro Invasion" party/ 11.12.04/ Kiev/ Клуб " Ответить с цитатой

Semi-Conductors presents:
"Micro Invasion" party
11 декабря 2004 - старт 23:00

Dj's:
Fuzzzylogic (Semi_C/ Hand Maid/ Москва)
Moskva (Semi_C/ Днепропетровск/ Москва)
Ejector (K.F./ Киев)
Kadasarva (Psyshine/ Киев)
Sneak (SEMI_С/ Крым)
Jet (SEMI_С/ Крым)

Место проведения:
г.Киев м. Арсенальная, ул. Суворова 4, клуб "Хали-Гали"

Вход:
20 грн - с флаером
30 грн - без флаера

Флюро-дизайн, мини-чил, 5 кВт,
флаера с 29.11.04 в магазинах: "Арка CD", супермаркет "Буква", "Два Меломана"...
_________________
Semi-Conductors promo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
PagocmuPagu



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 115
Откуда: Dubai
Репутация: 111.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично... Смена помещения на 100% позитивна.. Хотя Хали-Гали не очень удобно.. Ведь там один большой зал, низкие потолки..... Но Drum&Bass.. Этой весной там прошёл качественно....

Организаторам- уважения ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaSKit



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Репутация: 110.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ого уже и в Киеве! Ответить с цитатой

Люди, а дома что нить будет??? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Я обязательно пойду! Очень интересно послушать гостей из Москвы.
Насколько я осведомлен, Крымчане первый раз играют в Киеве! Я этого точно не пропущу!
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PagocmuPagu писал(а):
Отлично... Смена помещения на 100% позитивна.. Хотя Хали-Гали не очень удобно.. Ведь там один большой зал, низкие потолки..... Но Drum&Bass.. Этой весной там прошёл качественно....

Организаторам- уважения ....


Драмнбасс там прошел более чем отстойно :) Был бы юаднб сайт живой - можно было б почитать на форуме, а пока что напишу так.
Херовый звук, "ресторанный" интерьер и крайне тесный танцпол (причем никак не отделенный от столиков и бара).
Единственный плюс - охрана не доставала никаким образом :)
Вернуться к началу
PagocmuPagu



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 115
Откуда: Dubai
Репутация: 111.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Драмнбасс там прошел более чем отстойно :) Был бы юаднб сайт живой - можно было б почитать на форуме, а пока что напишу так.
Херовый звук, "ресторанный" интерьер и крайне тесный танцпол (причем никак не отделенный от столиков и бара).
Единственный плюс - охрана не доставала никаким образом :)


:)))))..... Я был на этой пати и у меня она оставила хорошее впечатление.. Ведь это возможность вырваться из череды одних и тех же клубов... Ты же нашёл(а) только минусы вечерины... И поверь мне, uadnb.com я постоянно читал...
_________________
"Наши герои употреблением архаичной водки не занимаются!" (c) Маша Степанова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PagocmuPagu писал(а):
Отлично... Смена помещения на 100% позитивна.. Хотя Хали-Гали не очень удобно.. Ведь там один большой зал, низкие потолки..... Но Drum&Bass.. Этой весной там прошёл качественно....

Организаторам- уважения ....


Драмнбасс там прошел более чем отстойно :) Был бы юаднб сайт живой - можно было б почитать на форуме, а пока что напишу так.
Херовый звук, "ресторанный" интерьер и крайне тесный танцпол (причем никак не отделенный от столиков и бара).
Единственный плюс - охрана не доставала никаким образом :)


Эх, ребята! Транс - не драмнбас!
1) Звук берётся в аренду 5 кВт
2) Ресторанным интерьером там и не пахнет, если вы там недавно были! Кафе возможно напоминает, но! флюродизайн + нужный свет + новаторские идеи всё изменят что никто и не узнает это помещение!
3) Прям таки тесный танцпол? Танцпол с лёгкостью вместит в себя 120 - 130 человек, а если кое что переоборудовать и убрать столики (что мы и сделаем), то и все 170 - 200!
Отделённость танцпола от бара будет реализованна с помощю дизайна!
4) Друзья, пожалуйста, не делайте поспешных выводов. Приходите на вечеринку, потусим, поколбасимся и рубанём по 50 грам коньяку :)
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BaSKit



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Репутация: 110.8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: 200 грам Ответить с цитатой

To Jet

50 грам НЕ РАССКОЛБАСИТ:-)) Надо чо нить по серьезней:-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donna Mnemonick



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 155
Откуда: Kiev
Репутация: 27.6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооооооо обязательно прийду....просто супер парти я думаю будет!!!
всем пис от меня...тебе тоже JET!!!!
свидимс.я думаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидается полное закомпостирование мозга от Кондукторов. Проездные уже появились :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Где взять флаера? Ответить с цитатой

Координаты мест где можно взять флаера на 11.12.04 "Micro Invasion"
1) Магазин "Буква" ул. Льва Толстого, 11
2) Магазин "Музыка" ул. Владимирская, 83
3) Магазин "Арка CD" ул. Прорезная, 4
4) Магазин "Два меломана" м. Петровка
5) Магазин "Эра водолея" ул. Бассейная, 9
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music


Последний раз редактировалось: Jet (Чт Дек 02, 2004 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Skynet



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 48
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 23.9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!! Пацаны, так держать!!! :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Круто! Я обязательно пойду! Очень интересно послушать гостей из Москвы.
Насколько я осведомлен, Крымчане первый раз играют в Киеве! Я этого точно не пропущу!


Ребята , ну что же за детский пиарчик?
Єто же детский сад,
захотите помощь профессионалов- телефоні внизу!
_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fuzzzylogic
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: понатуре приеду Ответить с цитатой

приеду и привезу дезигна, вобщем думаю что будет всё на уровне, будет красивая атмосфера
в пень всех этих ющенок и януковичей
пора от них отдохнуть попацански, зажгем и погасим строго по расписанию
всем быть по форме, всем быть при пазитиве и буленате

чигиряут!

путин - наш президент


всё
исссяк
Вернуться к началу
M
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается только приехать :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах