ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

psyshine drop group presents! :) (executed)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: psyshine drop group presents! :) (executed) Ответить с цитатой

26/03/2005, начало -- 22.00, финиш -- 5.00
+Aferparty
Ивано-Франковск,
клуб "Химера"
DJ Maket
DJ Jet
tech. support and freak-show-group -- WhiteLee, M and cpt. America :)
вход -- 15 грн.


С вашего разрешения тут же и фтулю первый отзыв :)
Транс-мюзика в городе никто толко не слышал. В прошлом году был опен, но кроме того что такой ивент БЫЛ никто ничего не может больше вспомнить.
Рекламы практически не было, но в итоге собралось чел 35+обслуга, которая поснималась с рабочих мест и стала в строй :))
Были моменты, когда выходил покурить в бар (курение на тансполе мы придумали отменить :) .... а там ну никого! Все в трансе :)
Привезли с десяток баннеров, поцпилось три лампочки, купили клубок ниток, сандаловых палочек порастыкали по щелям... выглядело в итоге все атлична! Звука -- кило на зал, размером с покойный ныне "кибер".
Люди прониклись до умиления :) ... сначала растерялись было когда Макет начал шпилить ... но потом, беря приме с нас началось такоое, шо пыль столбом стояла! потом частично наш дэкор в виде ниток был обмотан на теллах присутствующих, позже разошелся на сувениры большим тиражом (300м). Улыбки, восторг и веселье заселилось во всех! Подбигает ко мне раз ночью потный и счастливый арт-директор и еще издалека перекрикивает музыку: "Шеф разрешил продолжить вечерину еще на час!!!" .... :)
Джет добил всех своим сетом окончательно! Вышел покурить -- а в баре ни-ко-го! Ваапче!
Выхожу на уличку -- стоят двое разговаривают(один из них как бы только подошел):
-а шо там внутри?
-А ТЫ ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ!!! ТЫ ТАКОГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!....

время пролетело, все разбрелись. С утра иду с прогулочки через площадь центральную ... там толпа молодежи местной висит ... выкрик из толпы: "Киев-Транс-ПРИВЕЕЕТ!" :))))
Вобщем приятных нююансов тьма. все не перескажеш! народ остался очень благодарен! фразу "приезжайте пожалуйста еще!!!" слышали весь след. день :)
... хотя не известно до конца .... кто остался более доволен: мы или они? :)))
Вернуться к началу
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайошь экспансию!!!
трансом по бездорожью и головотяпству :))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):
дайошь экспансию!!!

Пашла!!! Пашла радимая ...!!! :)))
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! я за Вас рад!


_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно слышать такие замечательные отзывы. Это ещё раз подтверждает, что ТРАНС-культура, которая не знает ни географических, ни этнических пределов., она - универсальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vic



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 171
Откуда: Киев
Репутация: 49
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

To Samaritianka1000: транс- не попса,он не является универсальной субкультурой!!! Надеюсь никогда таким и не станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vic



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 171
Откуда: Киев
Репутация: 49
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Так держать! теперь ещё один город открыл для себя транс-культурууууууруру:-)
P.S. Надо чаще дарить людям радость[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Vic писал(а):
To Samaritianka1000: транс- не попса,он не является универсальной субкультурой!!! Надеюсь никогда таким и не станет

А мне кажется, что является. но не на всеобщеколлективном уровне ... это универсальный язык для тех, у кого еще не атрофировалось чувство прекрастного...
Это как цветок! Если он красив для меня, то это не значит, что он будет оставаться красивым исключительно для меня и не для кого более!
Вернуться к началу
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так и было как написал М, море хорошего насторения и неискушонные люди радовали глаз.
Самое главное что местным ДЖ мероприятие очень понравилось, и думаю что они возьмутся за организацию подобных мероприятий ещё!
Аппаратура как говорится принём, (Pioner 100 и 550 и Technics 1210) - приятно.
Ивано - франковкс как окзалось очень красивый город, с хорошей молодёжью, я практически не заметил бычья и подобного рода персонажей, в городе много неформальных культур, много роллеров, панков и металлистов, ну и конечно клабберское движение тоже очень весомо! Вобщем выходные прошли на ура, несмотря на все недостатки Укрзалiзницi.
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и я до Киева добрасля... :))
мдаааа... честно, я не ожидал, из-за этого решил даже анонса на псишайне не делать, было слишком много различных "НО" возникало во время переговоров, и я волновался, что дебют Транса и Ивано-Франковске может оказаться весьма спорным....
нифига!!! все прошло на высоте!!! честно, я не ожидал!! :-D

Стасу, Юре, Максиму и Саше вечный респект и огромная благодарность!!!

В Ивано-Франковске очень много отличных людей, но они живут в информационном вакууме, это одна из самых больших проблем Украины в целом, отсутствие информации, очень мало носителей тех или иных культур.
Для примера: 3-4 года назад один человек начал организовывать рок (nu-metal, hardcore) концерты в Ивано-Франковске, по началу на них набивалось до сотни человек... я переехал жить в Киев и какое то время мало что слышал о подобных мероприятиях, а на этих выходных попал на такой же концетр и акуел!!!! 800 человек по билетам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киевским организаторам и рок и транс и т.д., думаю остаеться только мечтать о такой цифре. Очень хочеться, что бы о нас знали люди... из транса попсу делать не обязательно, просто очень надоело жить в бычем обществе, думаю каждому не самому продвинутому челу надо дать возможность выбрать, остаться быком или сесть за гитару, Дж-пульт или африканский барабан... и общество расцветет... так что я за "транс в массы", главное сформированное сильное ярдо того или иного движения, которое не развалиться и не опопситься на этапе расширения своего влияния...
думаю я Америку (сорри за каламбур :)) ) не открыл, это просто мысли поситившие меня вчера вечером в поезде... :)))

P.S. Макс, забыл добавить к лайнапу DJ Фаня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо и добавить нечего к вышесказанному.
Дегтю пульну немного :)
Немного наломали с расстановкой лайн ап`а.
Должны были играть с Юрой вподряд, для чего я выстаивал сет, чтобы разогнать народ до кондиции, когда к примеру Пента уже могла бы мягко вписываться в мозг, а тут встал парниша на пол часика с технищем.Отчего сет Джета воспринимался как бы отдельно уже.
Ну, отаке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть одно оправдание этому обстоятельству, "парниша" был уверен что играет Транс. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amSa



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 34

Репутация: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я тут отмечюсь ...
первая вылазка прошлЯ на ура , город - супер , погодка так вообще огонь , адекватный ппл , ТРАНС =) - что еще надо белому человеку для happyness`a /


зы про клуб писать не буду - мож будут фотки сами все увидете =)

ззы особый риспект за гостепреимство сестричкe Вайт Лии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. (но как-то вы на нычке всё это провернули)
:))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSOI писал(а):
Молодцы. (но как-то вы на нычке всё это провернули)
:))))))))

это был пробный заплыв... скоро туда всей грядкой сорвемся... ;-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах